Акция










Детский бассейн надувной Intex 58480 Аквариум (N007290)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн надувной Intex 58480 Аквариум
Детский надувной бассейн Intex прекрасная возможность соединить бассейн малыша и его манеж. Все эти функции есть в этой модели. Мягкие и приятные на ощупь борта и надувное дно повышают уровень комфорта и безопасности ребенка во время игр в воде.
Яркая и красивая расцветка стенок басейна Intex (Интекс) привлекают внимание ребенка и взрослых. Удивительный оазис в жаркий летний день! Подарите ребёнку такое чудо! Бассейн Интекс имеет 3 независимые воздушные камеры с двойными клапанами, выполнен из винила нового поколения. Бассейн надувной Intex для деток от 1 до 6 лет.
Характеристики:
- Мягкое дно
- Размеры: диаметр 152 см.
- Высота: 56 см.
- Объем: 400 л (при 80% наполнении).
- Толщина стенок: 0.25 мм.
- Насос: приобретается отдельно.
- Цвет: разноцветный.
- Материал: высококачественный винил.
- Вес в упаковке: 3,6 кг.
ВНИМАНИЕ! Нет гарантии на случай прокола!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр | 152 см |
| Длина | 152 см |
| Объем | 318 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 152 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейны |
| Возрастная группа | Дети |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество мест | Двухместные, Одноместные, Полуторные |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 006 ₴

