


Детский бассейн надувной Intex 56446 168-41см (N003669)
Надувной детский бассейн Intex 58446 – простой, и в то же время функциональный бассейн. Выполнен в холодной цветовой гамме – ярко голубой с блестящим орнаментом. Рассчитан надувной детский бассейн на возраст детей от трёх лет. Способен вместить в себя несколько малышей, которые смогут весело плескаться и играть друг с другом, при этом у Вас появится несколько минут свободного времени.
Бассейн легко и просто использовать на даче и в поездке, он легко надувается и собирается в компактную упаковку. Имеет надувные бортики, которые выполняют функции пассивной защиты ребенка от травм. Чтобы разнообразить досуг детей, можете добавить в бассейн немного надувных игрушек. Бассейн имеет объем наполнения водой 480 литра, при 80% наливании.
Характеристики Intex 58446:
- Производитель: Intex,
- Модель: Intex 58446,
- Форма: круглый,
- Вид: Надувной бассейн,
- Вес: 2,5 кг,
- Габариты: 168x41 см,
- Объем: 480 л,
- Материал: винил.
ВНИМАНИЕ! Нет гарантии на случай прокола!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 41 см |
| Диаметр | 168 см |
| Длина | 168 см |
| Объем | 480 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 168 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейны |
| Возрастная группа | Дети |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество мест | Двухместные, Одноместные, Полуторные, Трехместные |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 644 ₴

