




Детский бассейн надувной Intex 58426 147х33 (N003650)
Бассейн Intex 58426 круглый 147х33
Intex 58426 надувной бассейн – «Хрустальный» — отличная возможность побаловать свое чадо в жаркие летние дни. На дачном участке будет отлично смотреться стильная и модная раскраска стенок бассейна. Intex 58426. Надувные бассейны Intex 58426 сделаны из высокопрочного винила нового поколения. Он имеет мягкие, надувные бортики ,которые не только добавят комфорта ,но и уберегут ребёнка от травм. Чтобы дети не скучали, можете добавить в бассейн немного надувных игрушек.
Детский надувной бассейн Intex 58426 отличный вариант для веселого времяпровождения в жаркую погоду. Яркие цвета, гладкая и приятная на ощупь поверхность обеспечат комфорт и хорошее настроение Ваших малышей. Прочная конструкция модели обеспечивает нахождения внутри бассейна нескольких человек, бассейн надувной подойдет для детей от 2 до 5 лет.
- Надувной детский бассейн имеет оригинальный дизайн.
- Изготовлен из высококачественного винила.
- В бассейне может одновременно поместится до 3 детей.
- Рассчитан на возраст от 2 до 5 лет
- В бассейне ребенку с друзьями не будет скучно.
- Оснащен высокими бортиками.
Характеристики бассейна Intex 58426:
- Производитель: Intex,
- Форма бассейна: Круглый,
- Тип бассейна: Классический,
- Диаметр: 147 см,
- Высота: 33 см,
- Объем воды: 288 л,
- Материал: Высококачественный винил,
- Толщина материала: Стенки - 0.20 мм, Дно - 0.18 мм,
- Насос: приобретается отдельно,
- Вес в упаковке: 3,5 кг.
ВНИМАНИЕ! Нет гарантии на случай прокола!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.13 кг |
| Высота | 33 см |
| Диаметр | 147 см |
| Длина | 147 см |
| Объем | 288 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 147 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Надувные |
| Возрастная группа | Дети |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество мест | Двухместные, Одноместные, Полуторные, Трехместные |
| Материал | Винил |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 644 ₴


