



Детский бассейн надувной Intex 58431 конус (N001305)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Детский надувной бассейн Intex 58431 конус
Надувной детский бассейн Летающая тарелка Intex 58431 поможет вашим детям отдохнуть от изнуряющей летней жары и представить себя на борту космического корабля.
Детский надувной бассейн Intex 58431 - любимец детворы от 3-х до 6-ти лет. Фантастический дизайн и необычный орнамент стенок бассейна с эффектом «синий металлик» превращает изделие из ПВХ в объект внеземной цивилизации. Дизайнеры фирмы Intex (Интекс) сделали чудо! Стильная форма бассейна является образцом дизайна детских надувных бассейнов. Завораживающий вид и прекрасный мягкий винил не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых. Да и размеры чаши позволяют принимать водные процедуры детям и взрослым одновременно. Бассейн Интекс 58431 выполнен в виде 3-х воздушных камер со сливным клапаном в днище.
Бассейн надувной для деток от 3 до 8 лет.
Характеристики бассейна Intex 58431:
Размеры: диаметр 199 см.
Высота: 41 см.
Объем: 790 л (при 80% наполнении)
Толщина стенок: 0.32 мм
Насос: приобретается отдельно.
Цвет: синий.
Материал: высококачественный винил,
Вес в упаковке: 2,7 кг.
Производитель: Intex Comfort-Rest
ВНИМАНИЕ! Нет гарантии на случай прокола!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.58 кг |
| Высота | 46 см |
| Диаметр | 188 см |
| Длина | 188 см |
| Объем | 808 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 188 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Надувные |
| Возрастная группа | Дети |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество мест | Четырехместные, Двухместные, Одноместные, Полуторные, Трехместные |
| Материал | ПВХ |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 835 ₴

