Акция






Детский бассейн надувной Intex 59460 + круг + мяч. (N001230)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 59460 + круг + мяч
Детский надувной бассейн Intex 59460 - Разноцветные волны -Мягкая удобная поверхность и яркие цвета подарят радость и веселье.
Детский бассейн Тропические рыбки интекс 59460
Детский надувной бассейн Circle Pool Set Intex 59460 в комплекте с пляжным мячиком и надувным плавательным кругом. Бассейн Intex 59460 состоит из двух надувных колец яркого цвета и изготовлен из прочного винила. Рисунок устойчив к выгоранию под солнцем. Насос в комплект не входит.
В комплекте надувной мячик диаметром 51 см и надувной круг 51 см.
Характеристики детского надувного бассейна Intex 59460:
- Размеры: диаметр 122 см.
- Высота: 25 см.
- Толщина: 0.23 мм
- Насос: приобретается отдельно.
- Вес в упаковке: 1,1 кг.
- Объем: 134 л. (при 80% наполнении)
ВНИМАНИЕ! Нет гарантии на случай прокола!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 122 см |
| Длина | 122 см |
| Объем | 134 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейны |
| Возрастная группа | Дети |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество мест | Двухместные, Одноместные, Полуторные |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 467 ₴

