


Табурет раскладной Stenson R87944 30х25х25 см Pink (N010627)
Практичный и удобный раскладной табурет Stenson R87944 изготовлен из износостойкого и ударопрочного пластика.
Может быть использован в качестве подставки, если возникла необходимость достать что-то с верхней полки шкафа. А маленьким детям будет удобнее мыть руки и умываться, стоя на табуретке.
Также такой стульчик можно взять с собой в поездку, на дачу, на рыбалку или в поход.
Благодаря продуманной конструкции складной стул устойчивый и надежный при эксплуатации. Оборудован эргономичной прочной ручкой, которая делает стул удобным для переноски. Закругленные углы и антискользящее покрытие обеспечивают дополнительную безопасность.
В сложенном состоянии занимает минимум места. Вы сможете его хранить за шкафом, под столом или на узкой полке.
Характеристики табурета:- Компактный и легкий,
- Многоцелевое применение,
- Материал: ударопрочный износостойкий пластик,
- Размеры: 30 х 25 х 25 см,
- Цвет: розовый.
Комплектация:
- Табурет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 250 мм |
| Глубина стула | 300 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 462 ₴

