




Стол складной Tramp COMPACT Polyester TRF-062 60х43х42 см (N008759)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Выходные на природе для многих являются олицетворением отлично проведенного времени. Складной стол для пикника привнесет домашний комфорт в походную жизнь, позволит в полной мере насладиться всеми прелестями отдыха на природе. Кемпинговая мебель, отличающаяся компактностью, безупречным качеством, простотой использования и ценовой доступностью.
Всеми преимуществами обладает суперлегкий и компактный складной кемпинговый столик Tramp COMPACT TRF-062. Благодаря своему весу и размерам в сложенном состоянии этот столик вы можете возить в багажнике автомобиля, но и легко носить в походном рюкзаке. Идеально подходит не только для кемпинга и отдыха на природе, но и может быть захвачен с собой в туристический поход поскольку занимает минимум места в сложенном состоянии. Столик способен выдержать нагрузку до 25 кг. В сложенном состоянии занимает мало места и собирается очень легко.
Столик Tramp COMPACT TRF-062 укомплектован удобным чехлом для транспортировки.
Характеристики:
- Вес: 1,15 кг,
- Материал столешницы: полиэстер Оксфорд с полиуретановой пропиткой,
- Материал каркаса: Alu 6061, 7075,
- Размер в разложенном состоянии: 60 * 43* 42 см,
- Размер в сложенном состоянии: 62*10*9 см,
- Допустимая нагрузка: 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ткань |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Глубина в сложенном виде | 90 мм |
| Ширина в сложенном виде | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.15 |
| Вид | Столы |
| Высота стула с учетом спинки | 720.0 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина стула | 500.0 мм |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Новый - б/у | Новый |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 310.0 мм |
- Цена: 1 219 ₴




