




Стул складной туристический Ranger Sula RA 4410 с плечевым ремнем для переноски (N008576)
Раскладной стул Ranger Sula является комфортным, большим с удобной высокой спинкой. Эта модель легко заменит собой кресло.
Ножки стула имеют большую площадь соприкосновения с поверхностью, что делает невозможным погружение во влажный грунт. Каркас выполнен из стальной трубы с полимерным покрытием, что гарантирует надёжность кресла. Благодаря прочной и практичной ткани стул прослужит многие годы, а тёмно-зелёный цвет не оставит никого равнодушным. Кресло способно выдержать вес до 140кг. Двойная ткань оснащена мягким уплотнителем и не продувается даже сильным ветром.
Для удобного переноса стула есть плечевой ремень. Эта модель имеет удобную и простую конструкцию, легко складывается, что очень важно для легкой транспортировки.
Характеристики стула для рыбалки:
- рама стула: стальная труба Ø 22 мм,
- ткань стула: Оксфорд 600D,
- цвет стула: ткань — темно-зеленый, каркас — зеленый,
- размер стула в разложеном виде: 78х36,5х50 см (ВхГхШ),
- размер стула в сложеном виде: 58х10х50 см (ВхГхШ),
- размер сиденья: 36х36,5 см (ГхШ),
- высота сиденья: от пола 44,5 см,
- высота спинки: от сиденья 36 см,
- вес: 3,3 кг,
- нагрузка: 140 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 445 мм |
| Глубина стула | 360 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.3 |
| Вид | Стулья |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплектация | Стулья, Плечевой ремень |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд 600D |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 118 ₴


