




Термосумка для пикника Bestway Quellor 68036 15 л (N006797)
Bestway Quellor 68036 это удобная сумка холодильник которая станет незаменимой если вы любите часто ходить на пикник или барбекю. Термосумка это незаменимая вещь на природе или в дальней дороге. Она идеально подойдет для сохранения замороженных продуктов, холодных или горячих напитков и даже для теплого детского питания и т.д.
Сумка Bestway Quellor 68036 имеет удобную форму и компактные размеры 35х19х20 см, благодаря чему легко помещается в багажник автомобиля или в салон, а также ее просто легко нести в руках.
Изготовлена сумка-холодильник Bestway Quellor 68036 из безопасного полиэстера и оснащена вместительным отделением на застежке-молнии, внутренний отдел изготовлен из водонепроницаемого материала
Характеристики сумки:
- Производитель: Bestway,
- Модель: 68036,
- Тип: термосумка,
- Для горячих или холодных продуктов,
- Объем: 15 л,
- Размер: 35х19х20 см,
- Материал верха: полиэстер.
- Подкладка: полиэстер, этиленвинилацетат.
- Пеноматериал: полиэстер, бутан.
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 19 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Термосумки |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем, л | 15 |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 567 ₴


