




Палатка-автомат всесезонная Ranger RA 6604 Hunter 140х200х200 см (N009461)
Палатка-автомат всесезонная Ranger Hunter RA 6604 популярна у туристов и любителей зимней рыбалки. Комфортный отдых в любую погоду обеспечит удобное укрытие, продуманное до мелочей. Палатка устанавливается за 30 секунд. По периметру имеются петли для крепления ко льду, что обеспечивает устойчивость даже во время сильного ветра. Внутри часть пола отстёгивается для лунок.
Имеет форму домика с арочным входом (дверь на молнии) и окном с москитной сеткой.
Купите всесезонную палатку-автомат и обеспечьте себе максимально комфортный отдых на природе.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент палаток, кемпинговой мебели и прочих принадлежностей для отдыха на свежем воздухе. Ознакомьтесь с представленными товарами и вы обязательно подберете что-то необходимое для себя.
Характеристики палатки:- Каркас: металлические дуги — толщина 1.5 мм,
- Ткань: Оксфорд 150 D,
- Цвет: белый камуфляж,
- Влагостойкость: 600 мм,
- Размер в разложенном виде (ВхГхШ): 140 х 200 х 200 см,
- Размер в сложенном виде (ВхГхШ): 60 х 5 х 60 см,
- Вес: 2.4 кг.
Комплектация:
- Палатка,
- Чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Белый |
| Вес | |
| Вес | 2.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Двухместные |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 1.5 (мм) |
| Дуги | металлические |
| Конструкция | Однослойные |
| Материал дна | Оксфорд 150 D |
| Материал тента | Оксфорд 150 D |
| Новый - б/у | Новый |
| Сезон | Все сезоны |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Палатки |
- Цена: 2 006 ₴


