

Палатка пляжная тент Bestway 68044 Beach Tent (N006807)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжная палатка тент Bestway 68044 Beach Tent
Удобная и простая в использовании пляжная ПАЛАТКА 68044 Beach Tent сконструирована по принципу тента, и предназначена для любителей отдохнуть на солнце. Вместимость до 2-х человек. Она надежно укроет от солнца, спасет от ожогов, защитит от непродолжительного дождичка. Пляжное укрытие совершенно необходимо для отдыхающих с маленькими детьми, которым необходим дневной сон в тенечке.
Характеристики:
- Ткань: 170T полиэстер PU600mm покрытием
- Защитное дно: 100G / M2 PE армированный полиэтилен (терпаулинг)
- Простота установки и удобный в использовании
- Внутренний карман для хранения личных вещей
- Дорожная сумка для транспортировки
- Вес: 1,8 кг.
- Размеры внешние: 200х130х90 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Салатовый |
| Вес | |
| Вес | 1.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Двухместные |
| Гарантия | 14 дней |
| Конструкция | Однослойные |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 874 ₴

