



Палатка трехместная туристическая Bestway Range 68012 (N004759)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехместная палатка Bestway Range 68012
Bestway Range 68012 это практичная и надежная трекинговая палатка, которая отлично подойдет для комфортного отдыха на природе. Данная палатка свободно вмещает 3-х человек.
Изготовлена палатка Bestway Range 68012 водонепроницаемого полиэстера, а для защиты от насекомых предусмотрена москитная сетка. Каркас палатки выполнен из прочных, но легких фиберглассовых трубок. Также палатка оборудована козырьком с 2 стойками. Козырек служит для защиты входа палатки от солнца и дождя. В комплекте имеется сумка-чехол которая очень удобна для переноски и транспортировки.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
- Форма палатки: геометрия полусфера,
- Количество мест: 3,
- Количество комнат: 1,
- Материал тента: полиэстер 190Т, нейлон
- Материал пола: структурированный полиэтилен
- Материал каркаса: фибергласс
- Влагостойкость: 600 мм вод.ст.
- Вес: 2,3 кг.
- Размер: 210 х 210 х 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Красный |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Трехместные |
| Водостойкость тента | 600.0 (мм вод. ст.) |
| Гарантия | 14 дней |
| Конструкция | Однослойные |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Вентиляция, москитная сетка |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 1 920 ₴

