

Палатка туристическая трехместная Bestway 68010 Plateau (N003852)
Трехместная палатка Bestway Plateau 68010
Поездки за город на природу вместе со своими домочадцами или приятелями, дальние походы, сопровождающиеся приключениями — эти все вещи приносят большое количество позитивных эмоций в жизнь и оставляют приятные воспоминания. Для того чтобы вылазки на природу были максимально комфортными и безопасными производители походного снаряжения изобрели массу полезных вещей. Одним из самых важных является палатка.
Bestway Plateau 68010- это трехместная туристическая палатка, которая подойдет для туристического похода и просто отдыха на природе. Палатка имеет однослойную структуру, подходит для не сложных погодных условий. Каркас палатки выполнен из прочного и легкого материала фибергласс. Палатка Bestway Plateau 68010 изготовлена из водонепроницаемого и огнеупорного полиэстера, пол имеет защитное покрытие из полиэтилена. Двери и окна оборудованы антимоскитными сетками для защиты от насекомых. Все швы палатки проклеены и герметичны.
Палатка Bestway Plateau 68010 позволит пережить непогоду, даст возможность спокойно переночевать, спасет от различных паразитов и в целом создаст ощущение домашнего уюта. Прекрасное решение для веселого отдыха в компании друзей или родственников. Для удобства хранения и переноски в комплекте имеется сумка-чехол
Особенности палатки:
- Палатка изготовлена из современных материалов, отличающихся повышенной прочностью и легкостью.
- Каркас палатки выполнен из фиберглассовых трубок, тент - из водонепроницаемого высокопрочного полиэстера.
- Благодаря применению новых технологий палатка легко собирается и разбирается.
- Палатка имеет поддон, защищающий от насекомых и влаги.
- В палатке герметичные швы и плотно закрывающийся замок для защиты от дождя и насекомых.
Характеристики палатки Bestway Plateau 68010:
- Производитель: Bestway,
- Тип: трехместная палатка,
- Однослойная конструкция,
- Материал: водонепроницаемый полиэстер,
- Материал пола: полиэтилен,
- Материал трубок каркаса: фибергласс,
- Размеры внешние, см 210 х 210 х 130,
- Размеры спальни, см 210 х 210 х 130,
- Вес: 1,5 кг.
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Трехместные |
| Гарантия | 14 дней |
| Конструкция | Однослойные |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Вентиляция, москитная сетка |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 1 522 ₴

