




Ковер самонадувающийся Tramp Ultralight TPU TRI-022 183х51х2,5 см Orange (N008938)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ковер Ultralight TRI-022 – это новый ультралёгкий и компактный самонадувающийся коврик анатомической формы толщиной 2,5 см. Благодаря своей анатомической конструкции, а также ромбовидным каналам пенополиуретанового наполнителя коврик обладает надежной герметичностью, минимальным весом и транспортным объемом. Пользуясь ковриком Tramp для отдыха на привале и во время сна, вы гарантированно приобретаете удобство и комфорт. Толщина коврика допускает его использование при температуре до +2 С. Идеален для использования весной, летом и осенью.
Благодаря TPU покрытию самонадувающийся ковер Tramp Ultralight TPU TRI-022 устойчив к низким температурам и его поверхность обладает анти-скользящим свойством и повышенной прочностью. Коврик идеально подходит для пешего и горного туризма, альпинизма, вело туризма, охоты, рыбалки и путешествия налегке.
Для удобства транспортировки коврик укомплектован транспортным чехлом.
Характеристики ковра:- Производитель: Tramp,
- Размер: 183* 51* 2,5 см,
- Размер коврика в упаковке: 15*25 см,
- Вес: 604 гр.,
- Материал верха: Polyester 210T Diamond Ripstop with TPU coating,
- Материал низа: Polyester with TPU coating,
- Материал клапана: пластик,
- Максимально допустимая нагрузка: 100 кг.
Комплектация:
- Транспортный чехол,
- 2 стяжки и рем. набор (тюбик с клеем + латка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 604 г |
| Длина | 183 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Надувной |
- Цена: 1 558 ₴




