




Коврик самонадувающийся туристический Tramp TRI-023 Ultralight 183х51х3 см Green (N008906)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ковер Ultralight TRI-023 – это новый самонадувающийся ковёр. Лёгкий и компактный, имеет анатомическую форму с толщиной 3 см. В комплекте есть стяжки и ремнабор. Пользуясь ковриком Tramp для отдыха на привале и во время сна, вы гарантированно приобретаете удобство и комфорт, поскольку у коврика есть дополнительная защита от сырости, а также он скрывает неровности поверхности. Толщина коврика допускает его использование при температуре до 0 С.
Благодаря своему легкому весу, он идеально подходит для детских несложных походов и путешествий. Неоспоримым преимуществом является небольшой объем в сложенном виде. Ковер Tramp самонадувающийся удобен для транспортировки благодаря стягивающим ремням и пакету для упаковки.
Характеристики:
- Производитель: Tramp,
- Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм, вело туризм, охота, рыбалка, путешествия налегке и автостоп,
- Размер: 183* 51* 3 см,
- Размер коврика в упаковке: 15*25 см,
- Вес: 890 гр,
- Время использования: весна-лето-осень,
- Материал верха: Polyester 210T Diamond Ripstop with PVC coating,
- Материал низа: Polyester with PVC coating,
- Материал клапана: пластик,
- Максимально допустимая нагрузка: 100 кг.
Комплектация:
- Транспортный чехол,
- 2 стяжки и рем. набор (тюбик с клеем + латка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 890 г |
| Длина | 183 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Надувной |
- Цена: 1 207 ₴


