

Кошелек нагрудный средний Tramp TRP-016 14x11 см (N002584)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек нагрудный средний Tramp TRP-016
Нагрудные бумажник для тех, кому нужен бумажник для паспорта и денег. Имеет отделения и карманы на молнии.
Особенности нагрудного кошелька Tramp TRP-016:
- приятный на ощупь,
- легко стирать,
- регулируемый ремень,
- материал Polyester Ripstop.
Характеристики нагрудного кошелька Tramp TRP-016:
- материал Polyester Ripstop,
- размеры 14х11 см (14x21 см - в разложенном виде).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 140 мм |
| Застежка | Липучка |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Наличие колес | Без колес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Для документов и гаджетов |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | Ручная кладь (до 50 л) |
| Размер, см | 14х11 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 337 ₴

