-8%










Гриль барбекю угольный на колесах Empire 0426 (N005923)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль барбекю угольный на колесах Empire 0426
Гриль на углях Empire – прекрасное приспособление для приготовления вкусной еды. Гриль Empire выполнен из высококачественных материалов и имеет прекрасный дизайн. Такой гриль непременно понадобится Вам на пикнике или на даче для приготовления сочных шашлыков или стейков, овощей или рыбы. Великолепный вкус, незабываемый аромат блюд и свежий воздух – залог хорошего настроения и бодрости духа!
Характеристики:
- Тип: гриль угольный
- Портативный
- Устойчивая конструкция
- 2 колеса и 2 ножки
- В комплекте крышка с отверстием
- Диаметр: 45 см
- Длина ножек: 43 см
- Диаметр колес: 14,5 см
- Высота чаши: 15 см
- Материал корпуса: металл
- Вес: 5 кг
Комплектация:
- Дно гриля
- 4 ножки
- Крышка
- Фурнитура (ручки, колеса и т.д.)
- Поддон
- 3 сетки
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гриль-барбекю |
| Высота рабочей поверхности | 150.0 (мм) |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 875 ₴

