-14%










Настольная плита электрическая Adler AD 6503 1500W White (Niz13127)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная плита электрическая Adler AD 6503 1500W White
Ваша кухня небольших размеров и Вы в поиске приемлемой плиты? Тогда обратите внимание на электрическую плиту Adler AD 6503, создателем которой является всемирно известная польская компания Adler. Как Вы уже, наверно, догадались, плита работает от электричества и весьма мобильна - ее спокойно можно брать с собой, например, на дачу. Именно небольшие габариты AD 6503 позволят Вам установить ее в любом удобном для Вашей семьи уголке дома, и это не обязательно должна быть кухня, главное, чтобы рядом была обычная розетка. К тому же, следует отметить привлекательную стоимость Adler 6503, ведь по сравнению с другими подобными устройствами, Вы получаете высокое качество по цене, которая не сильно ударит по Вашему бюджету.
Особенности:
- Понятный механизм управления
- Долговечностью
- Современный и красивый стиль изделия
Характеристики:
- Тип: плита электрическая дисковая;
- Максимальная мощность 1500 Вт;
- Диаметр пластин нагрева: 185 мм;
- Термостат контроля температуры;
- Регулировка температуры нагрева;
- Вес нетто 1 шт: 2,33 кг;
- Полная масса 1 шт: 3,3 кг;
Комплектация:
- Плита – 1 шт.;
- Упаковка: заводская коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 11 x 30 x 33 см |
| Диаметр конфорок | 185 мм |
| Дополнительные характеристики | индикатор работы; защита от перегрева; питание от сети 220V. |
| Мощность и тип конфорок | 1500 Вт |
| Напряжение, В | 220 |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.33 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество конфорок | 1 |
| Материал решеток поверхности | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип установки | Настольные |
| Функции и особенности поверхности | Эмаль |
- Цена: 768 ₴



