




Бассейн каркасный прямоугольный Каркасный бассейн 300х200х75 см Intex 28272 Blue (N004824)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный прямоугольный Каркасный бассейн 300х200х75 см Intex 28272 Blue - сборный каркасный бассейн легко и быстро устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 30 минут. Надежная, проверенная конструкция. Как и в большинстве бассейнов Intex, стенки бассейна изготовлены по технологии Super-tough, и состоят из трех слоев — два слоя плотного винила и внешнего слоя из полиэстера. Также прочность бассейна Rectangular Frame Pool обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Характеристики:
- форма: прямоугольный
- материал: 2 слоя - винил, 1 внешний слой – полиэстер, металлический каркас
- размер: 300см х 200см х 75см
- объем воды (90%): 3835 литров
- вес упаковки: 23 кг
- размер упаковки: 30х25х116 см
Комплектация:
- чаша бассейна
- металлический каркас
- заглушки для отверстий (фильтрационного насоса)
- инструкция с разъяснением установки и сервиса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 75 см |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина | 300 см |
| Объем | 3835 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 200 см |
| Клапан | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные | |
| Вид | Бассейны |
| Материал | Винил |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 300х200х75 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплект поставки | бассейн; каркас; инструкция по сборке |
| Конструкция | Каркас |
| Страна регистрации бренда | США |
- Цена: 5 556 ₴






