




Кровать надувная односпальная со встроенным насосом 220В Intex Pillow Rest Raised Airbed 64122 99х191х42см Dar
Кровать надувная односпальная со встроенным насосом 220В Intex Pillow Rest Raised Airbed 64122 99х191х42см Dark Blue
Односпальная надувная кровать Intex 66122 оснащена встроенным насосом и выполнена с технологией dura-beam (fiber-tech). Верхняя ее часть повсеместно используется как плотный матрас, а нижняя поддерживает всю конструкцию и принимает на себя основную весовую нагрузку. Она изготовлена из высококачественного винила, покрыта велюром, мягким и приятным на ощупь. Внутренняя конструкция из полиэфирных волокон обеспечивают устойчивость и дополнительную поддержку. Встроенный электронасос поможет за считанные секунды надуть, либо сдуть не прилагая при этом никаких усилий.
Немудрено, что надувные кровати Intex (Интекс) приобретают все большую популярность среди простых обывателей со средним уровнем заработка. Ныне позволить себе благоприятное воздействие на тело во время отдыха может любой человек, достаточно лишь выбрать требуемый уровень жесткости, поддувая или выпуская воздух.
Характеристики:
• Удобный подголовник
• Электрический встроенный насос
• Покрыт велюром
• Специальная двойная система поддержки для комфортного сна
• В сдутом виде не занимает много места
• Внутренняя система: Dura Beam (Fiber-Tech Technology)
• Максимальная нагрузка: 136 кг
• Материал: винил
• Вес: 5 кг
• Размер: 99 см х 191 см х 42 см
• Размер коробки: 37 cm x 16 cm x 33 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Синий |
| Габариты | 99 х 191 х 42 см |
| Габариты упаковки | 37 х 33 х 16 см |
| Особенности | Электрический встроенный насос |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Материал | Высокопрочный винил |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кровати |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество мест | Одноместные |
| Комплект поставки | Кровать со встроенным насосом, сумка |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 413 ₴




