




Кровать-матрас полуторная надувная с велюровым покрытием Intex 64102 Grey (N007293)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать-матрас полуторная надувная с велюровым покрытием Intex 64102 Grey - изготовлена из нового высококачественного материала TPU. Благодаря этому материалу, кровать стала более легкая, морозостойкая, прочная и термостойкая, что делает ее востребованной в качестве надувной кровати для активного отдыха. В конструкции данной надувной кровати используется инновационная технология Dura-Beam™. Технология представляет собой продольные мембраны из тысяч волокон полиэстера, соединяющие верхнюю и нижнюю части поверхности кровати.Особенностью волокон является то, что они не растягиваются, как в большинстве надувных кроватей. Это значительно увеличивает срок службы надувной кровати.
Технология придает необходимую жесткость и упругость для комфортного сна. Также надувная кровать имеет приятное флокированное покрытие (похожее на велюр), не позволяющее соскальзывать и комкаться постельному белью. Более того, кровать легко поддается чистке.
Характеристики:
• Размеры спального места: 191-137см.
• Высота матраса: 25см.
• Максимальная нагрузка: 215кг.
• Толщина винила: 0,38мм.
• Инструкция на русском языке.
• Вес: 3,6кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 215 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габариты | 137 x 191 x 25 см |
| Габариты упаковки | 16 x 31 x 37 см |
| Особенности | Толщина винила: 0,38мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество мест | Полуторные |
| Комплект поставки | Надувная кровать; Инструкция; Самоклеящаяся заплатка |
| Конструкция | Надувной |
| Максимальная нагрузка | 215 кг |
| Материал | Флокированный винил |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 258 ₴

