


Матрас надувной двухместный Intex Pillow Rest 66781 со встроенным насосом 220В 152х203х30 см Blue (N011058)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас надувной двухместный Intex Pillow Rest 66781 со встроенным насосом 220В 152х203х30 см Blue - изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ.
Имеет встроенный электронасос, который при подключении в розетку способен работать в двух режимах: на надув и на сдув. Накачка кровати, с помощью насоса, в среднем займет 5 минут.
Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Также его можно использовать на водоемах.
Характеристики:
- Цвет: темно-синий;
- Количество мест: 2;
- Ширина: 152 см;
- Длина: 203 см;
- Высота: 23 см;
- Высота с подголовником: 30 см;
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная;
- Максимальная нагрузка: 210 кг;
- Нижняя часть матраса: высококачественный ПВХ (0.38 мм);
- Верхняя часть матраса: велюр (0.52 мм);
- Плотность материала: 0.5 мм;
- Вид насоса: встроенный электрический 220V;
- Покрытие: флокированное;
- Толщина покрытия: 0.38 мм.
Комплектация:
- Матрас;
- Заплатка для ремонта;
- Сумка для переноски и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 210 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 152x203x30 см |
| Габариты упаковки | 37x30,5x11,5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество мест | Двухместные |
| Комплект поставки | Матрас; Заплатка для ремонта; Сумка для переноски и хранения |
| Конструкция | Надувной |
| Особенности | встроенный электронасос 220В |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 739 ₴

