-6%










Матрас двухместный надувной с 2 подушками и ручным насосом Intex Classic Downy Airbed 64765 152х203х25 см Blue
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас двухместный надувной с 2 подушками и ручным насосом Intex Classic Downy Airbed 64765 152х203х25 см Blue - отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Может использоваться на водоемах.
Велюр матрас изготовлен по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего он становится намного прочнее и легче.
Флокированное покрытие легко чистится.
Накачать матрас можно любым механическим или электрическим насосом Intex.
В комплектацию входят 2 подушки и ручной насос.
Характеристики:
- Цвет: синий;
- Количество мест: 2;
- Ширина: 152 см;
- Длина: 203 см;
- Высота: 25 см;
- Технология (внутренняя ситема): Fiber-Tech™;
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»;
- Максимальная нагрузка: 273 кг;
- Материал: ПВХ (винил);
- Плотность материала: 0.5 мм;
- Покрытие: флокированное;
- Толщина покрытия: 0.38.
Комплектация:
- Матрас;
- Подушки - 2 шт;
- Насос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 152х203х25 см |
| Габариты упаковки | 42x33x12 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество мест | Двухместные |
| Комплект поставки | Матрас; Подушки - 2 шт; Насос |
| Конструкция | Intex Pillow Rest Classic Bed ортопедическая |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 220 ₴



