




Бассейн каркасный с фильтр-насосом Intex Metal Frame 28202 305х76 см (N011036)
Бассейн каркасный с фильтр-насосом Intex Metal Frame 28202 305х76 см - быстро монтируется. Каркас состоит из прочных труб с цинковым покрытием, защищенных от окисления. Для установки требуется очищенный горизонтальный участок.
Чаша бассейна произведена из ПВХ, сделанного по специальной технологии сплавления слоя стекловолоконной сетки и 2 слоев поливинилхлорида. Такой материал характеризуется довольно значительной прочностью и очень долговечен.
Бассейн снабжён водяным картриджным фильтром-насосом производительностью 1250 л/час. Насос очень надежен и прост в эксплуатации. К бассейну подсоединяется 2-мя шлангами, надежно фиксирующимися хомутами. Для очистки воды служит фильтрующий съемный картридж типа H, который периодически надо заменять после нескольких промывок водой.
Днище бассейна снабжено сливным клапаном, к которому легко подсоединить шланг и слить воду в необходимое место.
Характеристики:
- Диаметр: 305 см;
- Высота: 76 см;
- Вес: 19 кг;
- Каркас: оцинкованные стальные трубы;
- Материал: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки;
- Насос-фильтр картриджный: 1250 л/час;
- Объем воды: 4485 л;
- Размер упаковки: 35 x 30 x 88 см;
- Сливной клапан: есть;
- Форма: Круглый;
- Цвет: синий.
Комплектация:
- Бассейн;
- Картриджный фильтр-насос 1250 л/ч;
- Картридж типа "Н";
- Адаптер для слива воды;
- DVD с инструкциями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 76 см |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Габариты упаковки | 35 x 30 x 88 см |
| Клапан | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейны |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 305х76 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество мест | Трехместные |
| Комплект поставки | Бассейн; Картриджный фильтр-насос 1250 л/ч; Картридж типа "Н"; Адаптер для слива воды; DVD с инструкциями |
| Конструкция | Каркас |
| Материал | ПВХ |
| Страна регистрации бренда | США |
- Цена: 6 906 ₴


