-15%






Розетка с таймером механическая суточная Feron TM50 (N004823)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер розеточный суточный FERON TM50
Простой суточный механический таймер позволяет автоматизировать включение и отключение прибора в нужное Вам время. Настроив на таймере текущее время, и выставив нужные временные интервалы воткните таймер в розетку. Теперь Ваше устройство каждый день будет включаться и отключаться в нужное Вам время.
Характеристики таймера в розетку FERON TM50:
- Нагрузка: 16 A max/3500 W
- Размер: 60х115х65 мм
- Степень защиты: IP20
- Тип таймера: суточный
- Точность/Дискретность: 30 минут
- Управление: механическое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 65 мм |
| Номинальный ток, А | 16 |
- Цена: 276 ₴

