-5%








Матрас надувной полуторный велюровый Intex IN-64757 99x191x25 см Синий (N111959)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас надувной полуторный велюровый Intex IN-64757 99x191x25 см Синий - изготовлен по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего он становится намного прочнее и легче.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
Флокированное покрытие матраса не даёт соскальзывать белью, и в то же время легко чистится.
Клапан 2-в-1.
Накачать матрас можно любым механическим или электрическим насосом Intex.
В комплект входит самоклеящаяся заплатка.
Характеристики:
- Размеры спального места: 99 х 191 см
- Высота: 25 см
- Цвет: темно-синий
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Размер упаковки: 9x30.5x28 см
- Вес упаковки: 2,65 кг
- Удобная флокированная (велюровая) поверхность для сна
- Прочная конструкция Fiber-Tech
- Идеально подходит для использования в помещении и на открытом воздухе
- Насос: приобретается отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Габариты | 99x191x25 см |
| Особенности | Встроенный ножной насос |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Гарантия | 14 дней |
| Клапан | 2-в-1 |
| Количество мест | Полуторные |
| Комплект поставки | Матрас надувной полуторный |
| Конструкция | Intex Pillow Rest Classic Bed ортопедическая |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 714 ₴

