
Кресло раскладное рыбацкое (алюминиевый каркас) HLV WHW13615-3 58x48x78 см Blue (N010297)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло раскладное рыбацкое (алюминиевый каркас) HLV WHW13615-3 58x48x78 см Blue - это комфортное кресло для использования на даче, рыбалке или на природе. Изготовлено из прочных материалов. Туристический стул быстро складывается и раскладывается, занимает немного места при хранении и транспортировке.
Характеристики:
- Цвет: Синий;
- Размеры: 58 х 48 х 78 см;
- Материал: Алюминий;
- Ткань: Полиэстер;
- Складывающаяся конструкция.
Комплектация:
- Кресло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 480 мм |
| Особенности | Складывающаяся конструкция |
| Размеры | 58x48x78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплектация | Кресло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 082 ₴

