-10%




Электропростынь двухспальная Shine EКН-2/220 ЛЮКС 150x157 см (Niz00156)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропростынь двухспальная EКН-2/220 ЛЮКС 150x157 см
Электрическая простынь - это безопасный и экономный способ согреться в холодное время года. Электропростынь можно использовать для сна в холодном помещении, для прогрева постели перед сном и даже как коврик для детских игр на полу! Использование электрической простыни стимулирует кровообращение, смягчает болевые ощущения, положительно влияет при простудных заболеваниях.
Внимание: Расцветка может отличаться от указанной на фото
Характеристики:
- Потребляемая мощность 90 Вт
- Напряжение питания 220 В
- Регулятор температуры: есть
- Размер: 150х157 см
- Длина шнура питания - 1.5 м
- Материал: хлопок/войлок
- Гарантия 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 15 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Время нагрева | 7 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 150 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
| Тип управления | Механический регулятор |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Габариты (ВхШхД) | 150x157 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Возможность стирки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок/полиэстер |
| Особенности | Сеть 220В |
| Мощность | 90.0 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Автоматическое отключение | Да |
- Цена: 1 399 ₴

