



Детский надувной бассейн Intex 58446 168х38 см Blue (Niz12770)
Детский надувной бассейн Intex 58446 168х38 см Blue — лучший способ организовать для Ваших детей небольшой оазис среди палящего зноя.
Замечательный детский бассейн – образец удобства и компактности продукции фирмы Intex (Интекс). Наилучшее соотношение в категории «цена/качество». При диаметре 168 см. и высоте бортиков – 40 см. бассейн вмещает 634 литра прохладной воды, что превращает обычный бассейн в настоящий оазис прохлады и счастья. Удивительная голубая раскраска с эффектом «иней» радует глаз и привлекает внимание всех малышей. Бассейн похож на мороженое, которое вытащили из морозилки, и оно заиграло на солнце ледяными узорами. Что может быть лучше знойным летним днем! Бассейн выполнен из прочного винила, три камеры которого снабжены двойными клапанами. Бассейн надувной для деток от 1 до 8 лет. Объем: 581 л (при 80% наполнении)
Характеристики:
- Размеры: диаметр 168 см
- Высота: 40 см
- Цвет: синий
- Вес: 2.5 кг
- Объем: 581л при заполнении 80%
- Материал: Высококачественный винил
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 168 см |
| Длина | 168 см |
| Объем | 581 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 168 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейны |
| Возрастная группа | Дети |
| Габариты | 168 х 40 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество мест | Двухместные, Одноместные, Полуторные |
| Комплект поставки | фирменная коробка |
| Конструкция | Надувные |
| Материал | Высококачественный винил |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 897 ₴

