




Спальный мешок (3-11 С) Bestway Pavillo 68103 спальник-кокон Hiberhide5 230х80х60 см Серый (N112256)
Спальный мешок (3-11 С) Bestway Pavillo 68103 спальник-кокон Hiberhide5 230х80х60 см Серый
Спальный мешок - это необходимый атрибут любого туриста. Ведь он обеспечивает комфортный отдых на природе. Данная модель спального мешка очень комфортна, практична и самое главное обеспечивает прекрасную теплоизоляцию. Кокон отличается анатомической формой: широкий в плечах, сужающийся к ногам. Благодаря этому спальный мешок лучше облегает тело и сохраняет тепло. Все швы с внешней и внутренней сторон смещены друг относительно друга, что также препятствует потере тепла. Этот спальный мешок выполнен из очень приятного на ощупь материала, молния двухзамковая - она может расстегиваться с двух сторон; совместимость молний - аналогичные спальные мешки можно состегнуть между собой и спать вдвоем. Рекомендуемая температура использования от +3 до + 8 градусов. Вес спального мешка чуть больше килограмма, что позволяет брать его с собой в длительные пешие маршруты. Спальный мешок не промокает! В комплект входит чехол-сумка, что позволяет компактно и быстро сложить спальный мешок.
Характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна-производитель: Китай
- Тип: Спальный мешок
- Размер: 230х80х60 см
- Температура комфорта: от +3 до + 8 градусов (экстремальный предел до -11)
- Вес спальника в чехле: 1,35 кг
- Дополнительно: сумка-чехол с затяжками
- Набивка: 250 г/м2
- Внешний материал: водонепроницаемый износостойкий полиэстер Rip-Stop 210T
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1350 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности спальника | Анатомический капюшон |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -11 °С |
| Форма спальника | Кокон |
| Цвет | Серый |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 8 град. |
| Нижняя температура комфорта | 3 град. |
| Размеры | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | 210T полиэстер Rip-Stop |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплект поставки | Спальный мешок, чехол из ткани |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -11/+3 °C |
| Молния | Боковая |
| Размеры | 230 х 80 х 60 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +3/+8 °C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 1 667 ₴




