



Стул раскладной для рыбалки и туризма Ranger RA 4416 Ingul Green (N009283)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул раскладной для рыбалки и туризма Ranger RA 4416 Ingul Green
Складной стул Ranger Ingul хорош тем, что он не занимает много места, но при этом всегда есть возможность присесть в ожидании клева. Крепкий стул благодаря каркасу из стальных труб с полимерным покрытием зеленого цвета, служить Вам долгое время.
Конструкция сделана таким образом, чтобы не грузнуть в землю. В отличие от аналогичных моделей, стул выше на 6 см, благодаря чему отдых будет удобнее и не так уставать ноги.
Стульчик имеет самый простой способ сборки, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
Характеристики:
- Рама стула: стальная труба 16 мм
- Ткань стула Оксфорд 600D
- Цвет стула: ткань — зеленый, каркас — зеленый
- Размер стула в разложенном виде: 43 х 24 х 34 см
- Размер стула в сложенном виде: 57.5 х 2 х 34 см
- Размер сиденья: 24 х 33 см
- Высота сиденья от пола 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Глубина стула | 240 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Размеры | Разложенном виде: 43 х 24 х 34 см, Сложенном виде: 57.5 х 2 х 34 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Стулья |
| Комплектация | Стул |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд |
- Цена: 2 006 ₴

