




Стул раскладной для рыбалки и туризма Ranger RA 4420 Fish Green (N011047)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул раскладной для рыбалки и туризма Ranger RA 4420 Fish Green
Складной стул для рыбака Ranger Green Fish очень мощный, крепкий стул, хорош тем, что практически не занимает место, но при этом всем выдержит человека любой комплекции. Его удобно переносить с собой с места на место.
Ткань стула двойная, прочная с мягким уплотнителем, благодаря чему не продувается ветром.
Самый простой способ складывания стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
Характеристики:
- рама стула: стальная труба Ø 25 мм, толщина стенок 1 мм, полимерное покрытие;
- ткань стула: Оксфорд 600D;
- цвет стула: ткань темно-зеленый, каркас зеленый;
- размер стула в разложеном виде: 39х33.5х42 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложеном виде: 49х6х42 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 33.5х29.5 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 39 см;
- вес: 1.6 кг;
- нагрузка: 140 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Глубина стула | 335 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.6 |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Стулья |
| Комплектация | Стул |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд |
| Новый - б/у | Новый |
- Цена: 675 ₴

