


Стул раскладной для рыбалки и туризма Ranger RA 4409 Fish Lite Green (N008914)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул раскладной для рыбалки и туризма Ranger RA 4409 Fish Lite Green
Стул раскладной Fish Lite разработан специально для рыбаков. Стул имеет удобную конструкцию, карман и ремень для переноски. Выдерживает вес до 120 кг.
Характеристики:
- Каркас: Стальная труба Ø 25 мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием зеленого цвета
- Материалы: двойная ткань Оксфорд 600D
- Размер сиденья: 290х320 мм
- Высота до сиденья: 370 мм
- Габариты в сложенном виде: 500х400х60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.65 кг |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.65 |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Стулья |
| Комплектация | Стул |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд |
| Новый - б/у | Новый |
- Цена: 2 118 ₴

