




Стул раскладной для рыбалки и туризма со спинкой Ranger RA 4405 Desna Green (N008574)
Стул раскладной для рыбалки и туризма со спинкой Ranger RA 4405 Desna Green
Лёгкий, простой в складывании и раскладывании, компактный стул Ranger Desna всегда найдёт применение в хозяйстве, на даче, на природе, на рыбалке. Без обвесов, без сложных конструктивных решений, но практичный и облегчённый вариант для отдыха в полевых условиях.
Характеристик данной модели стула Ranger Desna вполне достаточно для людей средней комплекции. Каркас из стальной трубы с полимерным покрытием надёжен, благодаря плотной ткани сиденья и спинки стул прослужит верой и правдой не один год.
В хранении и транспортировке данная модель очень компактна, много места не занимает.
Если купить несколько таких раскладных стульев на дачу, то можно не беспокоиться о рассаживании компании за столом.
Характеристики:
- рама стула: стальная труба Ø 16 мм;
- ткань стула: Оксфорд 600D;
- цвет: ткань зеленый, каркас зеленый;
- размер стула в разложеном виде: 68х28.5х37.5 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложеном виде: 47.5х5.5х37.5 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 28,.5х29 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 39 см;
- высота спинки: от сиденья 29 см;
- вес: 1.84 кг;
- нагрузка: 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.84 кг |
| Высота сиденья стула | 290 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 390 мм |
| Глубина стула | 285 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.84 |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Стулья |
| Комплектация | Стул |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд |
| Новый - б/у | Новый |
- Цена: 2 118 ₴





