




Стул раскладной для рыбалки и туризма со спинкой Ranger RA 4417 Sula XL Green (N010777)
Стул раскладной для рыбалки и туризма со спинкой Ranger RA 4417 Sula XL Green
Складной стул Ranger Sula XL – это массивный, очень большой стул с высокой спинкой, практически заменяющий собой кресло. Данная модель будет удобна как для человека крупного телосложения, так и худощавого. Благодаря конструкции ножек стула, он не погружается в грунт под весом человека.
Двойная ткань оснащена мягким уплотнителем, не продувается ветром, создаёт комфорт для сидящего человека. Практичный тёмно-зелёный цвет давно оценен любителями отдыха на природе.
Каркас из стальной трубы с полимерным покрытием – гарантия надёжности кресла. Конструкция очень простая – складывается и раскладывается стул быстро и очень легко, удобен в транспортировке.
Компактный стул Ranger Sula XL всегда найдёт применение в хозяйстве, на даче, на природе, на рыбалке.
Характеристики:
- рама стула: стальная труба Ø 25 мм;
- ткань стула: Оксфорд 600D;
- цвет: ткань — зеленый, каркас — зеленый;
- размер стула в разложеном виде: 83х37х51,5 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложеном виде: 61х9х51,5 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 37х34 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 45 см;
- высота спинки: от сиденья 42 см;
- вес: 3,5 кг;
- нагрузка: 140 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 450 мм |
| Глубина стула | 370 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Стулья |
| Комплектация | Стул |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд |
| Новый - б/у | Новый |
- Цена: 2 118 ₴


