




Кресло раскладное для рыбалки и туризма Ranger RA 2228 SL 620 Green (N112738)
Кресло раскладное для рыбалки и туризма Ranger RA 2228 SL 620 Green
Раскладное кресло Ranger SL 620 занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому отправляясь на рыбалку или на природу, не забудьте взять его с собой. Специальные ножки не дают креслу проваливаться под нагрузкой человека в почву. Любимый напиток всегда будет под рукой, так как в подлокотнике есть подстаканник.
Цвет кресла отлично подходит к другой туристической экипировке и будет хорошо гармонировать с красками природы. В комплект входит чехол из ткани, с плечевым ремнем для удобства переноски.
Раскладное кресло Ranger SL 620 — для рыбалки, для охоты, на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где можно использовать раскладные кресла. Для большего удобства и комфорта, подлокотники наполнены мягким наполнителем. Купить раскладное кресло Ranger, значит обеспечить себе комфортный отдых. Раскладное кресло Ranger – это прочное, устойчивое кресло для отдыха и для рыбалки, которое придется по душе всем членам семьи.p>
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 440 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Вид | Кресла |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 80 x 47 x 80 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Складной |
- Цена: 888 ₴


