




Кресло раскладное для рыбалки и туризма Ranger RA 2232 Giant Green (N112861)
Кресло раскладное для рыбалки и туризма Ranger RA 2232 Giant Green
Кресло Ranger Giant удобное отдыха на свежем воздухе, подойдет для рыбалки или выезда на пикник, Вы обязательно оцените эту простую и продуманную модель. Мягкий уплотнитель в сиденье позволит расслабиться в уютном кресле. Надёжная конструкция ножек устойчива и практична. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. Спинка цельная с сиденьем, что в свою очередь защищает от ветра. Можете быть спокойны, что Вас не продует. Зелёный цвет – очень популярный у наших покупателей, не маркий и очень вписывается в окружающую среду. Ножки сконструированы так, что не проседают в грунт. Подлокотники закрываются тканью с наполнителем, чем обеспечивает приятный отдых в кресле, так как руки не прикасаются к металлу.
Характеристики:
- Ткань кресла: двойной оксфорд 600D
- Рама: стальная труба 20 мм
- Размер в разложенном виде: 82х44х48,5 см
- Размер в сложенном виде: 82х12х44 см
- Размер сиденья: 38х41
- Высота сиденья: от пола 44 см
- Высота спинки: от сиденья 40 см
- Вес: 3,9 кг
- Нагрузка: 110 кг
- Цвет: зеленый
Комплектация:
- Кресло Ranger
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 440 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.9 |
| Вид | Кресла |
| Высота сиденья | От пола 44 см |
| Высота спинки | От сиденья 40 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 110 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд |
| Размер в разложенном виде | 82 х 44 х 48,5 см |
| Размер в сложенном виде | 82 х 12 х 44 см |
| Размер сиденья | 38 х 41 см |
| Рама | Стальная труба 20 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ткань кресла | Двойной оксфорд 600D |
- Цена: 1 856 ₴

