




Кресло карповое раскладное Ranger RA 2214 RCarpLux SL-103 Green (N009886)
Кресло карповое раскладное Ranger RA 2214 RCarpLux SL-103 Green
Раскладное кресло RCarpLux от Ranger для любителей рыбалки и активного отдыха с высоким комфортом оснащено откидной спинкой, имеющей несколько фиксированных положений.
Модель изготовлена из прочных металлических трубок, диаметром 19 мм и выдержит нагрузку до 120 кг. Ножки выдвигаются, тем самым увеличивая высоту кресла на 10 см. Достаточно просто поднять кресло и нажать специальную кнопку-фиксатор и ножка выдвигается. Благодаря таким универсальным ножкам, вам будет очень комфортно сидеть на любой неровной поверхности. У основания ножек есть круглые, пластиковые пятачки, которые не дадут креслу проваливаться даже на черноземе или глине.
Материал посадочного места и спинки выполнен из плотного полиэстера. Подлокотники металлические, а значит, их всегда можно вымыть и они не порвутся, как матерчатые.
Спинка кресла опускается до 180 градусов, что позволяет использовать данную модель как раскладушку или шезлонг.
Благодаря тому, что кресло компактно складывается и удобно при транспортировке, оно поместится в багажник любого автомобиля.
Характеристики:
- Цвет: Зеленый
- Каркас: Сталь
- Материал конструкции: Полиэстер
- Вес: 7 кг
- Нагрузка: 120 кг
Комплектация:
- Кресло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина стула | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 500 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Ширина | 350 |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Габариты упаковки | 63 х 74 х 19 см |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Размеры | 90 x 35 x 50 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 006 ₴





