




Кресло карповое раскладное Ranger RA 2229 Grand Feeder Chair Green (N010074)
Кресло карповое раскладное Ranger RA 2229 Grand Feeder Chair Green
Карповое кресло Ranger Feeder Chair – это альтернатива рыболовной платформе. Подходит для фидерной рыбалки на любом водоеме, с любым склоном. Кресло можно отрегулировать под любым углом и по высоте, благодаря выдвижным ножкам, вы будете располагаться на любой неровной поверхности ровно. Четыре полностью независимые телескопические ножки устойчивы и не погружаются в грунт, благодаря пятакам увеличенной площади — 9 см. Конструкция из стали и алюминия очень мощная и долговечная, выдерживает большую нагрузку. Так как выдвижные ноги из алюминия их спокойно можно погружать в воду не боясь, что со временем будут ржаветь. Для большей надежности фиксации кресла к конструкции предусмотрены дополнительные защелки. Спинка высокая и имеет возможность регулироваться под любым углом , вплоть до горизонтального положения, фиксатор- закрутка.
Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха. В верхней части кресла предусмотрена мягкая подушка.
Конструкция сделана таким образом, чтобы можно было закрепить на трубки ног диаметром 25 мм, и всевозможные аксессуары и навесные приспособления для рыбалки как нашей фирмы так и многих других.
Данная модель очень компактно складывается и не занимает много места, одно из преимуществ кресла, в нем предусмотрены шлейки, можно носить как рюкзак и руки будут свободны.
Характеристики:
- Цвет: зеленый
- Материал конструкции: Оксфорд
- Максимальная нагрузка, кг: 110
- Материал каркаса: Алюминий + сталь
- Вес: 8.9 кг
Комплектация:
- Кресло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.9 кг |
| Глубина стула | 700 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 700 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.9 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 700 |
| Материал каркаса | Алюминий + сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Ширина | 700 |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Максимальная нагрузка | 110 |
| Размеры | 70х70х99-121 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 006 ₴






