




Стол компактный складной для пикника Ranger Plain RA 1108 Gray (N009455)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компактный складной для пикника Ranger Plain RA 1108 Gray
Самый маленький, но самый удобный и практичный – стол Plain. Станет самым незаменимым помощником в любых путешествиях , вылазках на природу или на рыбалке. Места для хранения столу нужно самую малость, в багажнике машины он может лежать у Вас всегда и не будет мешать . Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик.Столешница из ламинированного ДВП, с покрытием для защиты от влаги. Очень практичен для лодки.Лёгкий, удобный, устойчивый стол ещё и регулируется по высоте в двух положениях.
Характеристики:
- Ширина профиля - 33 мм
- Цвет - Серый
- Размер столешницы в разложенном виде - 3,3 х 45 х 60 см
- Высота стола : 1-е положение – 60 см; 2-е положение – 27 см
- Размер стола в сложенном виде - 7 х 46 х 32 см
- Нагрузка на стол - 40 кг
- Вес стола - 2,3 кг
- Рама стола - алюминий Ø22 мм
Комплектация:
- Складной стол Ranger
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 320 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Ширина в сложенном виде | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 40 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Столы |
| Размеры | 60 х 45 х 27/60 см |
| Ручка для перемещения | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 1 449 ₴




