




Стол компактный складной для пикника Ranger Lite RA 1105 Gray (N009457)
Стол компактный складной для пикника Ranger Lite RA 1105 Gray
Очень компактный и один из самых простых столов Ranger Lite — если вы собираетесь на отдых, данная модель будет отличным помощником, очень часто используют на балконе , имеет компактные размеры и весь процесс сборки займет не более 10 секунд. Стол предельно простой – разложить и собрать его вы сможете без посторонней помощи и дополнительных инструментов. Ножки складываются под столешницу, что делает стол в сложенном виде плоским. Для переноски сложенного стола предусмотрена ручка. Вес всего 2.9 кг за счёт лёгкой конструкции каркаса из алюминия. Столешница – ламинированный ДВП,с покрытием для защиты от влаги, выдерживает нагрузки до 30 килограммов.
Характеристики:
- рама стола: сталь Ø19 мм; алюминиевый профиль — 33 мм
- цвет стола: серый
- размер столешницы в разложенном виде: 60 х 50 х 70 см
- размер стола в сложенном виде: 5 х 50 х 70 см
- нагрузка на стол: 30 кг
- вес стола: 2.9 кг
Комплектация:
- Складной стол Ranger
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 700 мм |
| Глубина в сложенном виде | 50 мм |
| Ширина в сложенном виде | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.9 |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 30 |
| Материал каркаса | Алюминий + сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 71 х 51 х 6 см |
| Размер стола в сложенном виде | 5 х 50 х 70 см |
| Размер столешницы в разложенном виде | 60 х 50 х 70 см |
| Ручка для перемещения | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 1 204 ₴




