



Столик складной + 4 стула Ranger RA 1102 ТA 21407+FS 21124 (N008972)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик складной + 4 стула Ranger RA 1102 ТA 21407+FS 21124
Компактный столик и складывающиеся стулья Ranger ТA 21407+FS 21124 это удобный вариант, когда Вы выехали за город, на природу, на кемпинг или в поход. Благодаря своей конструкции, набор не займет много места, и не будет отягощать Вас своим весом. Каркас у стола и стульев выполнен из алюминия. Столешница — это ДВП, покрытое пластиком.
Буквально за пол минуты Вы сможете установить столик и стульчики.
Характеристики:
- Цвет: Серебристый
- Материал каркаса: Алюминий
- Материал конструкции: ДВП
- Производитель: Ranger
Комплектация:
- Стол
- Подвесная полка
- 4 стула
- Чехол для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая нагрузка на стол | 40 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 130 кг |
| Количество персон | 6 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стула | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота сиденья стула | 345 мм |
| Глубина стула | 295 мм |
| Ширина стула | 290 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 5.5 кг |
| Высота стола | 690 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 140 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | ДВП |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Комплекты |
| Габариты упаковки | 64 х 63 х 8.5 см |
| Комплектация | Стол, Подвесная полка, 4 стула, Чехол для транспортировки |
| Размеры | 120 х 60 х 70 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 006 ₴

