




Палатка для рыбалки карповая Ranger RA 6609 EXP 2-mann Bivvy Green (N008610)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка для рыбалки карповая Ranger RA 6609 EXP 2-mann Bivvy Green
Ranger EXP 2-mann Bivvy ELKO — очень быстрая и простая в установке палатка, благодаря улучшенным подключаемым соединениям. Материал: нейлон 210D PU. Вес палатки: 13 кг
Характеристики:
- Алюминиевые стержни с 4 рамами
- Передняя часть палатки с двумя окнами
- 17 высококачественных креплений обеспечивают надежное удерживание палатки
- Все швы герметизируются специальной лентой для предотвращения проникновения воды и влаги
- Водонепроницаемая, гидростатическая ткань
Комплектация:
- Палатка
- Тент
- Чехол
- Колышки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 13 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 145 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 270 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 100 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 16.5 |
| Вместимость | Двухместные |
| Гарантия | 14 дней |
| Наличие тамбура | Нет |
| Пол | Да |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Габариты | В сложенном виде: 100 x 25 x 22 см, В разложенном виде: 300 х 270 х 145 см |
| Каркас | Алюминий |
| Комплектация | Палатка, Тент, Чехол, Колышки |
| Конструкция | Однослойные |
| Особенности | Материал: нейлон 210D PU, Вес палатки: 13 кг, Вес наружного тента: 3.5 кг, Сопротивляемость осадкам: Палатка: 8000 мл, Палатка + тент: 13000 мм |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол |
- Цена: 2 006 ₴

