




Палатка Ranger RA 6612 EXP 2-mann Bivvy + Зимнее покрытие для палатки (N008661)
Палатка Ranger RA 6612 EXP 2-mann Bivvy + Зимнее покрытие для палатки
Улучшенные соединения делают палатку Ranger EXP 2-mann Bivvy+Зимнее покрытие для палатки очень лёгкой и быстрой в установке. Навес замечательно защищает вход в палатку от дождя и существенно увеличивает пространство для хранения. Входная зона может моделироваться по желанию: дверь из опционального прозрачного материала и окна, оснащенные москитными сетками, можно полностью убрать, сделав вход свободным. При этом именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить дверь и окна, немного прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
Надёжно закрепить палатку позволяют семнадцать креплений. «Однополюсная система» на много продлевает срок службы конструкции, так как концы стержневой подставки палатки за счёт резиновых вставок защищены от трения с резиновым кабелем. По всем швам палатка герметизирована от влаги специальной лентой. Защита от проникновения воды продумана основательно: покрытие палатки – гидростатическая водонепроницаемая ткань.
Зимнее покрытие дополнительно защищает от ветра, холода и влаги. Позволяет эффективнее сохранять тепло в палатке.
Размеры палатки позволяют комфортно расположиться двоим взрослым людям, свободно становятся 2 карповые раскладушки!!!
Характеристики:
- Каркас: алюминий
- Ткань: Нейлон 210D PU
- Цвет: оливково-зеленый
- Размер в разложенном виде: 145х300х270 см (ВхГхШ)
- Размер в сложенном виде: 100х22х25 см (ДхГхШ)
- Размер водяной колоны: 8000мм, с зимним покрытием 13000мм
- Вес: палатка — 13 кг, зимнее покрытие – 3 кг
Комплектация:
- Палатка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 13 кг |
| Минимальный вес | 16 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 145 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 270 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 100 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 16 |
| Вместимость | Двухместные |
| Гарантия | 14 дней |
| Наличие тамбура | Нет |
| Пол | Нейлон |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Габариты | Размер в разложенном виде: 145х300х270 см (ВхГхШ), Размер в сложенном виде: 100х22х25 см (ДхГхШ) |
| Каркас | Алюминий |
| Комплектация | Палатка |
| Конструкция | Однослойные |
| Наружный тент | Нейлон |
| Особенности | Зимнее покрытие дополнительно защищает от ветра, холода и влаги. Позволяет эффективнее сохранять тепло в палатке. |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Палатки |
- Цена: 2 006 ₴


