




Палатка Ranger RA 6614 EXP 2-MAN Нigh + Зимнее покрытие для палатки (N008613)
Палатка Ranger RA 6614 EXP 2-MAN Нigh + Зимнее покрытие для палатки
Улучшенные соединения делают палатку Ranger EXP 2-MAN Нigh+Зимнее покрытие для палатки очень лёгкой и быстрой в установке. Входная зона может моделироваться по желанию: дверь из опционального прозрачного материала и 2 окна, оснащенных москитными сетками, которые можно полностью убрать, сделав вход свободным. При этом именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить дверь и окна, немного прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
Надёжно закрепить палатку позволяют семнадцать креплений. «Однополюсная система» на много продлевает срок службы конструкции, так как концы стержневой подставки палатки за счёт резиновых вставок защищены от трения с резиновым кабелем. По всем швам палатка герметизирована от влаги специальной лентой. Защита от проникновения воды продумана основательно: покрытие палатки – гидростатическая водонепроницаемая ткань.
При необходимости палатку можно использовать как шелтер, вход полностью убирается и ее удобно использовать для короткой рыболовной сессии.
Зимнее покрытие дополнительно защищает от ветра, холода и влаги. Позволяет эффективнее сохранять тепло в палатке.
Размеры палатки позволяют комфортно расположиться двоим взрослым людям, свободно становятся 2 карповые раскладушки!!!
Характеристики:
- Каркас: алюминий
- Ткань: Нейлон 210D PU
- Цвет: оливково-зеленый
- Размер в разложенном виде: 165х310х275 см (ВхГхШ)
- Размер в сложенном виде: 130х20х25 см (ДхГхШ)
- Размер водяной колоны: 8000мм, с зимним покрытием 13000мм
- Вес: палатка — 14 кг, зимнее покрытие – 3 кг
Комплектация:
- Палатка
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 14 кг |
| Минимальный вес | 17 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 165 см |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 275 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 17 |
| Вместимость | Двухместные |
| Гарантия | 14 дней |
| Наличие тамбура | Нет |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Габариты | Размер в разложенном виде: 165х310х275 см (ВхГхШ), размер в сложенном виде: 130х20х25 см (ДхГхШ) |
| Каркас | Алюминий |
| Конструкция | Двухслойные |
| Особенности | Размеры палатки позволяют комфортно расположиться двоим взрослым людям, свободно становятся 2 карповые раскладушки! |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Палатки |
- Цена: 2 006 ₴






