




Стол компактный складной для пикника с чехлом Ranger Slim RA 1109 Gray (N009456)
Стол компактный складной для пикника с чехлом Ranger Slim RA 1109 Gray
Компактный в сложенном виде, но достаточно большой в разложенном – стол складной Ranger Slim. Такой стол найдёт применение на отдыхе за городом, на пикнике на дачном участке, на рыбалке, а также раскладной стол может пригодиться для приёма гостей. Места для хранения столу нужно совсем немного. Да и в багажнике легкового авто раскладному столу всегда найдётся место. Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик.
Столешница из ламинированного ДВП. Лёгкий, удобный, устойчивый стол ещё и регулируется по высоте в двух положениях. Алюминиевый профиль увеличенной ширины — 50 мм. Комплектуется чехлом.
В сложенном виде занимает очень мало место, внутрь стола могут поместиться 2 стульчика.
Характеристики:
- рама стола: алюминий Ø25 мм, ширина профиля — 50 мм
- цвет стола: серый
- размер столешницы в разложенном виде: 5 х 60 х 90 см
- высота стола: 1-е положение – 37 см; 2-е положение – 70 см
- размер стола в сложенном виде: 10 х 45 х 60 см
- нагрузка на стол: 40 кг
- вес стола: 4.4 кг
Комплектация:
- Складной стол Ranger
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 450 мм |
| Глубина в сложенном виде | 100 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.4 |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 40 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Столы |
| Высота стола | 37/70 см |
| Габариты упаковки | 61 х 46 х 11 см |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Размер столешницы в разложенном виде | 5 х 60 х 90 см |
| Ручка для перемещения | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 1 832 ₴






