




Стол монтажный алюминиевый Ranger RA 8829 (N008616)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол монтажный алюминиевый Ranger RA 8829
Алюминиевый стол, чрезвычайно прочный и легкой конструкции. Это отличная платформа для хранения инструментов первой необходимости и дает возможность производить все действия, связанные с монтажом всевозможных оснасток.
Характеристики:
- Материал каркаса: Алюминий
- Размеры: 23-36х47х31 см
- Страна-производитель товара: Китай
- Вес: 1.1 кг
Комплектация:
- Стол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 60 мм |
| Глубина в сложенном виде | 500 мм |
| Ширина в сложенном виде | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.1 |
| Вид | Столы |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплектация | Стол, чемоданчик |
| Максимальная нагрузка | 30 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Размеры | 23-36х47х31 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 006 ₴

