




Кресло раскладное Ranger RA 2227 Ракушка Red (N009604)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло раскладное Ranger RA 2227 Ракушка Red
Кресло Ranger – предназначено для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. Стальная конструкция кресла мощная.
Характеристики:
- Каркас: стальные трубки диаметром 19 мм
- Ткань: полиэстер Оксфорд 600D
- Размер в разложенном виде: 107 х 90 х 94 см
- Размер в сложеном виде: 29 х 110 х 29 см
- Нагрузка: 120 кг
- Вес: 4.5 кг
Комплектация:
- Кресло
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Глубина стула | 510 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Красный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Вид | Кресла |
| Габариты упаковки | 29 х 110 х 29 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Размеры | 107 х 90 х 94 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 006 ₴






