


Газовая плита портативная 2 в 1 Tramp TRG-006 (N002510)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита портативная 2 в 1 Tramp TRG-006
Tramp TRG-006 - одноконфорочная портативная газовая плита. Работает от одного цангового газового баллона, который помещается внутри плиты или через переходник от большого баллона. Переходник в комплекте.
2>Характеристики:- Экономичный расход газа
- Цельнолитая горелка
- Легко очищающийся поддон
- Четыре системы безопасности
- Стандартный газовый баллончик
- Удобна при транспортировке
- Размер: 343 х 275 х 85 мм
- Вес: 1.95 кг
Комплектация:
- Плита Tramp TRG-006
- Переходник на большой баллон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.95 кг |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 160 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Расход топлива | 160 г/час |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество конфорок | 1 |
| Комплектация | Плита Tramp TRG-006, Переходник на большой баллон |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Пьезоподжиг | Да |
| Регулятор температуры | Нет |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Газовая плитка |
| Тип соединения | Цанговое |
| Тип топлива | Пропан |
- Цена: 1 560 ₴

