



Плита газовая портативная с инфракрасной керамической горелкой Tramp TRG-040 (N007602)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая портативная с инфракрасной керамической горелкой Tramp TRG-040
Компактная туристическая одноконфорочная газовая плита Tramp TRG-040 с инфракрасной (без открытого пламени) керамической горелкой.
Благодаря использованию данной технологии плита экономит до 30% топлива по сравнению с туристическими плитами традиционной конструкции. Плита оборудована клапаном контроля давления, а так же снабжена встроенным переходником на внешние, большие LGP газовые баллоны "дачного" типа. Упаковывается в пластиковый транспортный кейс.
Применение: кемпинг, отдых на природе , охота, рыбалка, авто-туризм, дача.
2>Характеристики: >Комплектация:
- Плита
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 130 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1 л воды | 4.5 мин |
| Габариты упаковки | 34 x 28 x 23 см |
| Количество конфорок | 1 |
| Комплектация | Плита, пластиковый кейс |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Пьезоподжиг | Да |
| Размеры | 34 х 28 х 11 см |
| Регулятор температуры | Да |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Газовая плитка |
| Тип соединения | Цанговое |
| Тип топлива | Газ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Расход топлива | 130 г/час |
- Цена: 1 905 ₴

